Сергей

Обратился, когда понадобилась помощь по уходу за своим старичком, я и супруга работаем, навещаем в выходные. В будни стала приходить сиделка Мария на несколько часов в день: еду принести, проверить, прибраться. Папа у меня не лежачий, но по 85 лет все -таки и один, нужен контроль. Сейчас сиделка приходит даже через день, т.е. 3 раза в неделю: по деньгам не напряжно, но мне так гораздо спокойнее.

Ольга Сергеевна

Спасибо!!!! Когда пришла необходимость ухаживать за мамой я очень переживала, что не могу постоянно с ней быть и продеться кому то доверить ее состояние и здоровье. Спасибо, что подобрали нам самую лучшую сиделку Олечку: чуткая, понимающая, знающая свое дело. Научила и нас некоторым премудростям, как ухаживать за лежачим больным, как перевернуть, как покормить. Мелкие советы вроде бы, а как оказалась очень облегчают жизнь. Еще раз спасибо!

Ирина В.

Добрый день, хотим поблагодарим компанию "Близкие люди". Обращались, когда возникла необходимость в уходе за отцом, помогали нам на протяжение месяца, сами не знаю как бы мы справились. Ни разу не возникло сложностей, недоразумений, каких то неприятных моментов. Отец наоборот был рад, что с им каждый день сиделочка и нас не стеснялся, т.к.все гигиенические процедура она сама с ним проводила. Спасибо еще раз, процветания вашей компании!

Александр

Долго думали, этично ли нанять сиделку для ухода за мамой. Сами не успевали, приходилось часто отпрашиваться с работы, появилась нервозность. Конечно, пришлось отказаться от привычного образа жизни, когда маме потребовался постоянный уход, и мы попробовали обратиться в агентство "Близкие Люди". Сиделку, функционал и график работы согласовали предварительно, можете составить график, какой вам удобно. Мама, конечно, вначале отнеслась к этому настороженно, но сейчас не представляет и дня без своей помощницы. Дома порядок, мама чистая и ухоженная, сытая, препараты всегда принимаются по графику. И очень важно: маме теперь хватает общения и обид на нас стало меньше. Мы очень довольны. Если сомневаетесь, рекомендуем вам попробовать. Спасибо агентству и сиделке Светлане Владимировне!!

Елена Васильевна

Хочу сказать огромное спасибо Близким Людям!! Помогли в трудной ситуации! А замечательная сиделка Галина Фёдоровна поставила на ноги бабушку после инсульта, не ожидали такого, если честно! Спасибо за профессионализм!!

Ольга

Хочу выразить благодарность коллективу "Близких людей" за уход за моим папой в течение двух лет. Постоянно ощущала вашу поддержку, помощь в любой ситуации, заботу и внимание к папе! Очень вам благодарна! Сиделкам отдельное спасибо за милосердие, отзывчивость, что бы мы без вас делали!! Благорю вас за все, успехов!!

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Владимир Коробейников

К сожалению, получил отказ в предоставлении услуг.

Ольга

Оперативно работают . Грамотный персонал.

Ирина Валентиновна С

От всей души выражаю благодарность и признательность ЦСО"Близкие люди", за профессионализм, ответственность и доброе отношение к своим пациентам. Ваша работа самая нелёгкая с психологической точки зрения- что бы Вы не делали, Вы не увидите своих пациентов здоровыми и они не всегда могут сами Вас поблагодарить. Но чувство огромной признательности за то, что Вы делаете и как Вы это делаете, остаётся в сердцах их родных. Я надеюсь, что то чувство теплоты, с которым Вас вспоминают, даст Вам необходимые силы и поддержку. Спасибо Вам, с Вашей помощью был осуществлён необходимый уход для моей бабушки.

Евгений Дмитриевич

Исполнитель работал очень хорошо, о расходах отчитывался вовремя, относился к подопечной с должным вниманием и заботой. Работа менеджеров также настроена безупречно, полностью брали на себя оформление документов, подбор персонала, замену и т.д.

Борис Николаевич Б

Доброжелательное, профессиональное отношение к обслуживанию заболевших и их родственников. Деятельность, достойная уважения!

Елена

Огромное спасибо за тёплое отношение, оперативное решение проблемы! Особенная благодарность Наталии Николаевне за ваш труд, заботу, не равнодушие! Очень тронута таким тёплым, добрым отношением к пожилому человеку! Теперь я знаю куда и к кому обратиться при необходимости. Спасибо ещё раз, дай Бог вам здоровья!

Челпанова В.

Работа хорошая. Особая благодарность Галине Анатольевне. Квалифицированная, очень внимательная, понимающая чужую боль, очень осторожно обращается с больной, заботливая, полна участия. Благодарю!

Симонова М.

Огромная благодарность Наталье Юрьевне за заботу и внимание к моей маме.

Ирина Святова

В центре "Близкие люди" очень помогли моей сестре, когда она попала в больницу после аварии. У нее было два перелома и уход был нужен каждый день. Сиделки были опытные и внимательные, поддерживали Верочку и во всем помогали. Благодарю за помощь.

Татьяна Ивановна

Большое спасибо за организацию ухода Наталье Валерьевне.

Куртеева Л.А.

"Благодарим "Близкие Люди" за оказанную помощь в уходе за больной. Помощь была оказана в стационаре и на дому, были подобраны очень исполнительные и ответственные сиделки, причем в очень короткие сроки. Ещё раз выражаю огромную благодарность!"

захарова Е.С.

Выражаю огромную благодарность коллективу центра за быструю реакцию на все вопросы, грамотный подбор персонала, оперативную помощь.

Нелюбина Татьяна

«Очень благодарна центру «Близкие люди» за поддержу и понимание, оказанные услуги. Особенно большая благодарность сиделке Бушковой И.В. за доброту, чуткость, ответственность. Всем огромное спасибо!»

Баринцева Л.В.

С огромной благодарностью к персоналу Центра за чуткое отношение, обеспечение профессиональных услуг сиделки; добро, которое необходимо в критические моменты и за оказание помощи.

Овчинникова Т.П.

Очень благодарна  Бережновой Д.А. за внимательное отношение к пожилым людям и их родственникам, и очень внимательному и и отзывчивому исполнителю - сиделке Доризо М.И.

Наталья Валерьевна

Огромная благодарность Новосёловой Людмиле Васильевне за чуткое и ответственное отношение к бабушке и ко мне лично. Также выражаю благодарность за четкую работу всех сотрудников центра за решение всех неотложных вопросов.
Дала рекомендации о вашем центре двум людям, нуждающимся в ваших услугах.

Людмила Дмитриевна

Спасибо центру за оперативность.

Ольга Кокорина

Выражаю огромную благодарность сиделке Яковлевой Ирине Николаевне за чуткость, понимание, терпение, за добросовестный труд, за поддержку....

Марина Евгеньевна

Хочу выразить огромную благодарность Вашему сотруднику - Крупининой Светлане Владимировне. Это настоящий профессионал своего дела. Очень приятный и отзывчивый человек.

Александр Васильевич

Все сиделочки очень понравились, все заботливые, профессиональные. Очень им благодарны за заботу о маме.

Юлия Владимировна

Большое спасибо!! Организация подходит к своей работе на 5+!! Понимание и человеческое отношение к людям.

Людмила Николаевна

Людмила Васильевна - очень внимательный , отзывчивый, доброжелательный Человек. Выполняет все свои обязанности только на "отлично".

Беликов В.Н.

"Выражаю слова глубокой благодарности за оказание помощи по уходу за Беликовым Николаем Сергеевичем на протяжении длительного периода времени, а также сотрудникам офиса за их чуткое отношение к своим обязанностям, особенно менеджер Елена Юрьевна Гаряева"

Екатерина Ефимовна

Большое спасибо за помощь. Выражаем всем Благодарность.

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Светлана

Благодарим Свиренкову Елену Васильевну за чуткое и доброе отношение к нашей маме, за ответственное отношение к своей работе.

Спасибо тебе Леночка за то , что, дома у мамы всегда чисто, за ваши прогулки , за твоё оригинальное поздравление.

Яна

Спасибо за работу!